Каталог

Искусственный газон 

на странице
Показано 25 - 25 из 25 товаров
  • Цена : 230,00 руб

    Edge - новый эксклюзивный искусственный декоративный газон, выполненный в имитирующем настоящую траву цвете. Зоны эксплуатации: локации с небольшой нагрузкой, декоративные элементы. Устойчив к различным погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.

    Цена : 230,00 руб
Показано 25 - 25 из 25 товаров

Искусственный газон

Искусственный газон - синтетическое покрытие реалистично имитирующее натуральный газон. Покрытие не требует постоянного ухода, поливки, стрижки, что делает его эксплуатацию беззаботной и приятной. Газон производится из таких материалов, как полиамид, полипропилена и полиэтилена в соответствии всем санитарно-гигиеническим нормам, соблюдая все требования экологической безопасности, позволяя эксплуатировать данное покрытие в зонах прямого контакта с детьми. Зона применения искусственного газона крайне обширна: от декорации элементов интерьера до профессиональных спортивных полей для футбола, регби, гольфа!
Мы представляем Вашему вниманию широкий ассортимент искусственного газона высшего качества по самым оптимальным ценам, а наши специалисты консультанты обязательно помогут Вам с выбором покрытия именно под Ваши нужды!